Общественно-политическая газета города Сарапула и Сарапульского района Удмуртской Республики

427960 Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 152
телефон: +7 (34147) 4-12-93
e-mail: redpr@udm.net

Юные таланты тенниса

В г. Можге состоялся турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера УР Р. М. Марданова

В г. Можге состоялся турнир по настольному теннису памяти

заслуженного тренера УР Р. М. Марданова

Среди 38 юных участниц Яна Цыгвинцева завоевала первое место, Вика Кузьминых стала серебряным призером.

Не было равных сарапульчанкам и в парном разряде – теннисистки завоевали золотые медали турнира.

Лишь в смешанном разряде наши ребята немного уступили соперникам. Вика Кузьминых (Сарапул) и Влад Якимов (г. Можга) заняли третье место.

Занимаются юные звездочки у тренера, воспитывающей чемпионов, - Галины Чепарухиной.

Управление физической культуры и спорта г. Сарапула совместно с отделом по делам несовершеннолетних отдела полиции провели соревнования среди несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. Мероприятие подарило ребятам массу положительных эмоций, море улыбок и хорошего настроения. Участники были награждены медалями и сладкими призами

Автор: И. Скороходова

По этой теме: Юные таланты настольного тенниса